XboxБез категорииИгры

Игра Burnout Paradise может вскоре стать доступна на Xbox One по программе обратной совместимости

Игра Burnout Paradise может вскоре стать доступна на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU
Любителям аркадных гонок хорошо знакома игра Burnout Paradise, которая является ярким представителем данного жанра. Она была выпущена в 2008 году на ряде платформ, в том числе и на приставке Xbox 360. Разработчики из студии Criterion Games в социальной сети Twitter заявили, что высока вероятность появления Burnout Paradise на консоли Xbox One.

Речь идет не о релизе Burnout Paradise 2 или переиздания игры для платформ нового поколения, а о выпуске проекта по программе  обратной совместимости. Через Twitter представители команды разработчиков заявили, что в данный момент между Criterion Games и Microsoft идут переговоры по вопросу доступа к Burnout Paradise с приставки Xbox One по программе обратной совместимости. Студия пообещала сообщить подробности в самое ближайшее время.

Следует напомнить, что игра Burnout Paradise предлагала игрокам большой открытый город Paradise City, в котором нет людей, а имеются только автомобили. Игроки могли участвовать в массе различных состязаний, начиная от классических гонок на городских автомобилях, и заканчивая погонями на болидах Формулы 1 или мотоциклах. В игре Burnout Paradise множество режимов – погоня за целью, побег, экстрим (необходимо набирать очки за различные трюки) и другие.

Также игра Burnout Paradise обладает интересными сетевыми режимами, отличным музыкальным сопровождением, массой побочных заданий и огромной базой автомобилей. Версия игры для приставки Xbox 360 не получила перевод на русский язык, тогда как проект для PC и Playstation 3 был локализован. В последнее время в сети активно обсуждается информация о возможном релизе игры Burnout Paradise 2.

Следует отметить, что компания Microsoft предлагает игрокам выбрать, какие проекты с Xbox 360 они желают видеть на приставке Xbox One. Интересно, что лидирует в данный момент в опросе игра Red Dead Redemption, тогда как Burnout Paradise находится лишь на 91 месте, неподалеку от таких проектов,
как Dragon Age 2 и Resident Evil 6. Несмотря на это, компания Microsoft уже ведет переговоры со студией Criterion Games о возможном включении их проекта в список игр с обратной совместимостью.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close