XboxБез категории

Игровая приставка Xbox One Elite Console была замечена в магазине Walmart

Игровая приставка Xbox One Elite Console была замечена в магазине Walmart: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft представила новую модель игровой приставки Xbox One незадолго до выставки E3 2015. Обновленная версия консоли получила слегка измененный корпус и жесткий диск объемом на 1 Тб. Похоже, что на этом обновление линейки приставок Xbox One в 2015 году не закончится, и чуть позже можно ожидать новую модель устройства под названием Xbox One Elite Console.

Магазин Walmart на несколько часов опубликовал страницу, на которой значилось устройство под названием Xbox One Elite Console. К сожалению, никакой информации о приставке выставлено не было, но по названию уже можно догадаться, чем подобная консоль будет отличаться от оригинальной. Вероятнее всего, в бандле с данной моделью игровой приставки будет поставляться геймпад Xbox Elite. Учитывая, что опубликованная на странице магазина стоимость консоли находилась на уровне в 500$, можно ожидать жесткий диск на 1 Тб в устройстве под названием Xbox One Elite Console.

Отметим, что Walmart – проверенный и надежный магазин для американских покупателей. В России есть тоже немало хороших магазинов, которые себя давно зарекомендовали в продаже бытовой техники. Например, тут можно купить кондиционеры по выгодным ценам, со скидкой и гарантией. Выбирая дорогостоящую технику, в первую очередь, стоит искать ее в проверенных магазинах, а не покупать исключительно там, где дешевле.

Следует напомнить, что геймпад Xbox Elite для приставки Xbox One должен поступить в продажу в октябре. Раньше этого времени ожидать в магазинах консоль Xbox One Elite не стоит. Интересно посмотреть, планирует ли компания Microsoft выделить подобную приставку в плане дизайна или каких-то особенностей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close