XboxБез категорииИгры

Сравнение версии игры Grand Theft Auto 5 на Xbox One, Playstation 4 и PC

Сравнение версии игры Grand Theft Auto 5 на Xbox One, Playstation 4 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже два года студия Rockstar с удовольствием переиздает свой
проект Grand Theft Auto
5 на различные платформы. Версии игры для Xbox One и Playstation 4 графически серьезно отличались от вариантов для Xbox 360 и Playstation 3. Теперь же GTA 5 на консолях восьмого
поколения можно сравнить с вышедшей версией для PC, что мы и предлагаем сделать.

Ниже вы можете
ознакомиться с видео, в котором сравниваются версии игры Grand Theft Auto 5 на Xbox One, Playstation 4 и PC:
По результатам видео можно сказать, что версия игры GTA 5 для PC недалеко ушла
от консольных вариантов. Проект смотрится практически идентично на Xbox One, Playstation 4 и PC, при этом данное утверждение
касается, как качества текстур, так и дальности прорисовки. Следует отметить,
что в видео выше игра GTA
5 запущена на PC в максимальных настройках графики. При этом стоимость
использованного компьютера приближается к 80 000 рублей, тогда как цена
приставок значительно ниже. Но нельзя забывать, что владельцы компьютеров могут gta 5 repack скачать из интернета бесплатно, а пользователям приставки приходится выкладывать за проект от компании Rockstar немалые деньги – от 3 до 6 тысяч рублей, в зависимости от версии.

Стоит отметить, что в данный момент в сети активно ходят слухи, что компания Rockstar готовит сюжетные дополнения для игры GTA 5. Также разработчики активно развивают многопользовательский режим. Согласно имеющейся информации, в GTA Online ежедневно заходит более 5 миллионов человек, и это число растет после выхода проекта на “свежих” платформах. Разработчики обещают, что они продолжат поддерживать Grand Theft Auto Online, как минимум, до конца 2017 года. При этом все дополнения, которые выходят для многопользовательского режима, бесплатные.

Напомним, что релиз оригинальной игры GTA 5 состоялся в сентябре 2013 года на игровых приставках Xbox 360 и Playstation 3. После этого игра более полутора лет оставалась эксклюзивом старых платформ, а далее ее перенесли на Xbox One и Playstation 4. Теперь же проект добрался и до PC, но ожидать владельцам компьютеров пришлось более двух лет.

test

Close