XboxБез категорииИгры

В разработке находится версия игры World of Tanks для Xbox One

В разработке находится версия игры World of Tanks для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU
Игра World Of Tanks является одним из самых популярных многопользовательских проектов в мире. К данному моменту в ней зарегистрировалось более 80 миллионов пользователей со всего мира. Компания Wargaming в начале 2014 года адаптировала проект под консоль Xbox 360, а уже до конца 2015 года игра World Of Tanks должна появиться на Xbox One.



Как и версия игры World Of Tanks для Xbox 360, проект для Xbox One будет распространяться по модели free-to-play. Обладатели “золотой” подписки на сервис Xbox Live смогут скачать игру бесплатно и по желанию приобрести некоторые внутриигровые предметы. Подобная модель распространения World Of Tanks доказала свою эффективность на приставке Xbox 360, на которой игру за год скачали порядка 5,6 миллионов раз.

По сведениям ресурса IGN, компания Wargaming сумеет реализовать возможность игры в World Of Tanks на единых серверах для владельцев Xbox One и Xbox 360. Кроме того, пользователи смогут перенести свой игровой процесс с консоли седьмого поколения на современные устройства. 

Подробности версии игры World Of Tanks для Xbox One в данный момент неизвестны. Вероятнее всего проект получит улучшенную графику (по сравнению с Xbox 360), близкую к той, что мы видим на PC. Что касается интерфейса и управления в версии многопользовательской игры для Xbox One, они, вероятнее всего, будут идентичны тому, что мы видим на Xbox 360.

test

Close