XboxБез категорииИгры

Новости Xbox One #4 (Xbox One News)

Прошло 7 дней с последнего выпуска нашей видео-рубрики «Новости Xbox One», а значит, самое время вновь обсудить все самое интересно, что произошло вокруг приставки восьмого поколения от компании Microsoft за неделю. Уже сейчас четвертый выпуск передачи доступен на страницах нашего сайта и канале Youtube.

Издательство Ubisoft на прошедшей неделе официально анонсировало игру Rocksmith 2014 (две тысячи четырнадцать) для приставок Xbox One и Playstation 4. Проект поступит в продажу 6 ноября, и он практически ничем не будет отличаться от оригинала, выходившего на Xbox 360, Playstation 3 и PC год назад. Игра обзаведется поддержкой разрешения 1080p, и она станет доступна для новых консолей со всеми ранее выходившими DLC. Стоит отметить, что с консолями Xbox One и Playstation 4 будет совместим кабель Real Tone от старой версии игры.

Удивительное устройство Giotech RC-3 на минувшей неделе обзавелось датой выхода. Стало известно, что инновационное кресло для профессиональных игроков поступит в продажу 20 октября по цене в 130 долларов, уже сейчас желающие могут сделать предварительный заказ в магазине Amazon. Напомним, что Giotech RC-3 – это необычное кресло, которое обладает встроенными динамиками, регулятором громкости, светодиодной подсветкой и специальным карманом на задней спинке. Кресло имеет несколько углов наклона спинки для выбора игроком комфортной позиции. Больше уникальных кресел и шезлонгов, в том числе детских, вы можете найти на сайте https://intermagazin.kz.

Небольшая компания Curve Studios, известная по играм The Swapper и Thomas Was Alone, анонсировала проект Nova-111, который представляет собою игру в жанре головоломка. Сюжет нового проекта студии перенесет игроков в будущее, куда переместились ученые из-за сбоя во временнОй воронке. Игрокам предстоит комбинировать пошаговые элементы управления и действия в реальном времени, чтобы уничтожить врагов и вернуть ученых в свое время. Разработчики обещают более 60 разнообразных уровней, которые не дадут игрокам заскучать. Релиз игры запланирован на 2015 год.

Стало известно, что студия System Three планирует переиздать для приставок восьмого поколения свою легендарную игру Constructor. В данный момент разработчики официально не подтвердили появившуюся информацию, однако некоторые авторитетные магазины утверждают, что релиз проекта состоится 28 ноября 2014 года. Игру Constructor по жанру можно отнести к стратегии в реальном времени. В ней игроку предстоит стать руководителем строительной корпорации, которой необходимо обустроить город. Стоит напомнить, что оригинальная игра Constructor вышла в 1998 году на PC и Playstation.

26 сентября стартовали официальные продажи приставки Xbox One на территории России. Согласно имеющейся информации, всего было сделано около 16 тысяч предварительных заказов игровой консоли, при этом большая их часть пришлась на магазин «М.Видео». На сегодняшний день у официальных ресселеров стоимость игровой приставки Xbox One без сенсора Kinect составляет двадцать тысяч девятьсот девяносто рублей, а версия с датчиком движения доступна по цене в двадцать семь тысяч четыреста девяносто рублей.

Компания Microsoft на прошедшей неделе официально объявила, какие игры по программе Games With Gold получат пользователи с золотой подпиской в октябре. К сожалению, сюрпризов не произошло, и американская корпорация вновь предлагает бесплатно платформеры. В октября, как и в сентябре, будет бесплатно доступна игра Super Time Force, которую мы рекомендуем установить всем, кто еще этого не сделал. К ней в октябре добавится проект Chariot, в котором
игрокам предстоит доставлять останки мертвого короля до конца уровня. Игра интересна тем, что она предусматривает возможность совместного прохождения на одной игровой консоли.

Наконец-то на немецкой версии сайта Amazon наконец-то появились фотографии геймпада Rock Candy для Xbox One. Как можно видеть, версия контроллера для приставки восьмого поколения от компании Microsoft довольно сильно отличается от варианта для Xbox 360. В данный момент в магазине Amazon доступны для предварительного заказа только красная и синяя версии геймпада, полный спектр цветов до сих пор остается загадкой. На территории Европы контроллер Rock Candy для Xbox One будет стоить 45 евро.

test

Close