Без категорииСтатьи

Инди-игры для Xbox One: Super Time Force, Wulverblade и Hyper Light Drifter

Инди-игры для Xbox One: Super Time Force, Wulverblade и Hyper Light Drifter: с сайта NEWXBOXONE.RU

Инди-проекты для Xbox One обещают быть интересными и оригинальными, и не рассказать о них мы просто не можем. На данный момент анонсировано более 30 инди-игр, про некоторые абсолютно ничего не известно, кроме названия, а о других уже есть, что поведать. Мы выбрали 3 самых интересных инди игры, которые, по нашему мнению, заслуживают внимания.

Super Time Force

Инди-игры для Xbox One: Super Time Force, Wulverblade и Hyper Light Drifter: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра разрабатывается студией Capybara Games, которая, в основном, раньше занималась созданием проектов для мобильных телефонов и смартфонов. Сюжет проекта Super Time Force довольно прост, вы играете за отряд спецназовцев, которые желают очистить землю от различных напастей: инопланетян, мертвецов, нацистов, варваров и других нехороших людей и чудовищ. В течение игры придется путешествовать по различным эпохам, мирам и ключевым событиям.

Графикой игра Super Time Force не блещет, это обычный 2D проект, который привлекает своей необычной идеей. Разработчики обещают десятки уровней, сотни врагов, множество препятствий на пути к победе и обилие различных тварей. Релиз игры Super Time Force намечен на 2 квартал 2014 года.

Wulverblade

Инди-игры для Xbox One: Super Time Force, Wulverblade и Hyper Light Drifter: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Darkwind Media, также ранее не занимавшаяся разработкой проектов под Xbox или другие приставки, анонсировала игру Wulverblade, о которой на данный момент известно совсем немного. Игра будет строиться вокруг истории британского война, сражающегося с римскими захватчиками в Северной Англии. Разработчики обещают богатый сюжет, в котором переплетутся мифы, исторические факты, детали британского фольклора и многое другое, чего мы даже не знали об Англии.

Сама игра Wulverblade – это слешер с 2D графикой. Разработчики обещают, что работать проект будет в FullHD разрешении. Появиться на Xbox One игра должна в 4 квартале 2014 года.

Hyper Light Drifter

Инди-игры для Xbox One: Super Time Force, Wulverblade и Hyper Light Drifter: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Heart Machine собрала на бирже Kickstarter деньги на свой первый проект, который получил название Hyper Light Drifter. Он должен появиться на Xbox One и Playstation 4 в конце 2014 года, а чуть ранее игра выйдет на компьютерах. Hyper Light Drifter – это RPG проект, который объединил в себе все лучшее от столь известных игр, как Zelda и Diablo.

В нем предстоит выступать за героя, который орудует световым лучом, уничтожая врагов и выполняя различные миссии. В арсенале персонажа также будут иметься ружья, «умные» гранаты и многое другое. Разработчики обещают, что в игре Hyper Light Drifter будет множество вариантов прокачки персонажей, обилие различных способностей, а на ее полное прохождение придется затратить порядка 30 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close