Xbox

Остаются месяцы до появления потокового вещания в Xbox One

Остаются месяцы до появления потокового вещания в Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как известно, компания Microsoft до сих пор не может внедрить в свою игровую приставку Xbox One сервис потокового вещания. Многие игроки ждут данную функцию, но прогнозы компании Twitch.tv, на мощностях которых планируется ее запуск, неутешительны. Представители Twitch.tv сообщили, что сейчас у них не имеется никаких официальных документов от Microsoft относительно возможных сроков запуска сервиса.

Таким образом, до появления возможности потокового вещания могут оставаться целые месяцы. Вероятнее всего проблема с внедрением функции стриминга видео в Xbox One связана с тем, что не удается решить, каким образом произвести блокировку вещания непозволительного контента. Усложняется подобная задача аппаратной платформой Xbox One, которая позволяет одновременно выводить на дисплей два приложения.

Остаются месяцы до появления потокового вещания в Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что с подобной проблемой столкнулась компания Sony, которая выпустила свою игровую приставку Playstation 4 с возможностью потокового вещания видео. Буквально через считанные дни японцы получили множество жалоб от пользователей, которые сообщали о вещании контента, нарушающего правила сообщества. Подобное стало возможным благодаря тому, что пользователи с помощью приложения The Playroom выводили видео с камеры игровой приставки, которая демонстрировала то, что происходит в помещении.  Позже Sony заблокировала возможность стриминга приложения The Playroom.

test

Close