Игры

Sunset Overdrive – город под защитой паркурщиков

Sunset Overdrive - город под защитой паркурщиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Insomniac, которая хорошо известна среди любителей игровых приставок от компании Sony своими эксклюзивными проектами, представила на презентации E3 игру Sunset Overdrive. Новый проект студии появится исключительно на приставках Xbox One и является по жанру кооперативным шутером с открытым миром. На данный момент не говорится даже о приблизительных сроках появления игры в продаже, но уже сейчас о ней известны некоторые детали, о которых стоит рассказать.

Каждый игрок в Sunset Overdrive получит в свое распоряжение главного героя, который является любителем паркура и готов на все ради спасения своего родного города. Именно этим и предстоит заняться, ведь на страну, где разворачиваются действия, напали ужасные монстры и рядовые жители боятся появляться на улицах. Бравые парни, за которых предстоит играть, различными способами стараются устранить неприятеля и даже множеству людей, по заверениям авторов игры, с этим будет сложно справиться. Сюжет постоянно будет меняться, как и мир вокруг – будут появляться новые монстры, оружия, миссии и, возможно, даже локации. Студия Insomniac обещает, что игра будет получать постоянные апдейты и разработчики собираются трудиться не покладая рук, чтобы она удивляла своих пользователей изо дня в день.

Sunset Overdrive - город под защитой паркурщиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приятно, что Sunset Overdrive разрабатывается эксклюзивно для приставки восьмого поколения Xbox One, а значит, можно ожидать, что в игре будет хорошая графика. Из трейлера видно, что разработчики выбрали некий «мультяшный» способ отрисовки, который многим полюбился по игре Borderlands, но существуют и его противники. Говоря об играх, которые похожи на новый проект студии Insomniac, сразу вспоминаются такие как: Mirror’s edge (за его паркур), Last of Us (за тонны зараженных противников) и Left 4 dead (за тот хаос, который творится вокруг).

Sunset Overdrive - город под защитой паркурщиков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разнообразен и выбор оружия, с помощью которого можно уничтожать врагов: виниловые пластинки, пейнтбольные шары, заряды с газировкой и многое другое. Эксклюзивные «пушки» можно будет получать за прохождение квестов, которые будут присутствовать в игре. Если разработчики не «закинут» игру и продолжат выпускать апдейты с завидной частотой (о чем они заявили на выставке E3 во всеуслышание), то игроков ждет очень интересный проект, который способен стать популярным.

test

Close