Игры

D4 – культовый хоррор эксклюзивно для Xbox One

D4 - культовый хоррор эксклюзивно для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как известно, 10го июня прошла пресс-конференция компании Microsoft на выставке E3, где были анонсированы различные игры и представлена дополнительная информация к ранее объявленным проектам. Одним из наиболее интересных анонсов стало представление игры D4, которая разрабатывается студией Access Games известной по выпущенному в 2010м году проекту Deadly Premonition. Отдельно стоит отметить, что D4 станет эксклюзивной игрой для Xbox One, а значит, на нее делает особую ставку компания Microsoft.

Итак, что же представляет собой игра D4? Для того чтобы это понять понадобится немного «окунуться» в историю. В 1996 году была представлена игра D, которая создавалась студией WARP и была одной из первых в жанре Survival horror. В ней пользователю предлагали решать различные задачки, уничтожать злобных тварей и просто спасать свою жизнь. Особой славы игра не сыскала, но своих поклонников нашла и до сих пор есть люди, которые с упоением ее вспоминают и довольно часто проходят на своих стареньких игровых приставках Playstation. Как не сложно догадаться, одна игра превратилась в серию и ее четвертая часть появится для Xbox One эксклюзивно.

D4 - культовый хоррор эксклюзивно для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Концепция игры, судя по рассказам разработчиков, не потерпела особых изменений. Пользователей, по-прежнему, будут стараться напугать всеми доступными способами. В основе сюжета будет стоять история детектива, в роль которого и предстоит вжиться игрокам. Однако детектив не такой простой, как можно было ожидать, его способности уникальны – он умеет перемещаться во времени. Используя свои навыки, детектив постарается: отыскать убийц своей жены, понять для чего они это сделали и, конечно, попробовать предотвратить ее смерть.

D4 - культовый хоррор эксклюзивно для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

О геймплее игры сейчас говорить рано, поскольку информации на выставке E3 о ней было представлено совсем немного. Однако уже сейчас известно, что она будет распространяться эпизодически. Появится D4 на Xbox One в конце 2013го года, возможно, одновременно с релизом игровой приставки. В ближайшее время должна будет появиться дополнительная информация об игре, с которой мы вас обязательно познакомим.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close