Игры

Battlefield 4 – очередное продолжение хита

Battlefield 4 - очередное продолжение хита: с сайта NEWXBOXONE.RU

Естественно, компания DICE не могла пропустить анонс новой консоли от Microsoft и практически сразу же заявила, что сумеет разработать свою новую игру Battlefield 4 для консолей нового поколения – Xbox One и Playstation 4. Выйдет новейший шутер от первого лица 29го октября для компьютеров и консолей седьмого поколения, а для новых версий игровых приставок появится сразу после их старта официальных продаж.

В 2011м году разработчики из компании DICE представили миру игру Battlefield 3 и продемонстрировали пользователям новейший уровень графики, который сумел стать настоящим стандартом для многих проектов вышедших позже. Создавалась игра на движке Frostbite 2, который позднее использовался во многих играх компании EA (издателя серии Battlefield). В новой же части экшена будет применяться более совершенный движок Frostbite 3, о чем сообщил менеджер по связи с общественностью в Electronic Arts Ян Торни, и картинка игры на экране ваших телевизоров и мониторов должна выглядеть гораздо лучше.

Battlefield 4 - очередное продолжение хита: с сайта NEWXBOXONE.RU

Однако пользователи надеются, что некоторые изменения коснутся и геймплейной составляющей игры, которая является гораздо более важной, нежели графика. Разработчики уже пообещали, что новый  Battlefield станет поворотной точкой в развитии серии. Согласно их словам, впервые в игре появится компания для одного пользователя, которая будет использовать элементы дизайна сетевой игры. Интересна компания и тем, что масштабы открытых пространств карты станут гораздо больше, количество разрушаемых объектов увеличится, парк различных транспортных средств будет значительно больше и, кроме того, появится возможность управлять своими товарищами по отряду.

Battlefield 4 - очередное продолжение хита: с сайта NEWXBOXONE.RU

Самым интересным режимом игры любой части серии Battlefield считается, совершенно заслуженно, мультиплеер.  Только в бою с живыми игроками можно показать свои превосходные навыки ведения боя и разработчики обещают, что играть с другими пользователями в Battlefield 4 станет еще интереснее. До сих пор не анонсированы новые режимы игры в онлайне, но компания DICE на презентации сообщила, что после выхода первой бета-версии Battlefield 4 мы будем удивлены тем, насколько кропотливо был переработан мультиплеер.

Battlefield 4 - очередное продолжение хита: с сайта NEWXBOXONE.RU

Нам остается только ждать выхода новой части Battlefield, которая, будем надеяться, сумеет задать высокую планку в плане графики, физики и геймплея на ближайшие несколько лет. Особо заинтересовавшимся рекомендуем ознакомиться с геймплейным роликом игры.

test

Close