Игры

Watch Dogs – город под твоим контролем

Watch Dogs - город под твоим контролем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Ubisoft Montreal официально объявила, что ее игра Watch Dogs выйдет в Европе 22го октября и, кроме того, будет поддерживаться на консолях нового поколения – Xbox One и Playstation 4. Таким образом, одна из самых ожидаемых игр последнего времени появится на полках магазинов практически одновременно с новой игровой приставкой от Microsoft, о дате появления которой на данный момент неизвестно.

Watch Dogs - город под твоим контролем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что игроку, который запустит на своей приставке или персональном компьютере Watch Dogs, предстоит окунуться в атмосферу Чикаго. Однако, это не всем нам знакомый по боевикам американский городок с ковбоями и мафией, а гораздо более технологичный и современный город, ведь действия игры развернутся в альтернативной реальности Чикаго, где практически всем заведуют компьютеры.

Главным героем игры является высококвалифицированный хакер Эйден Пирс, который использует для выполнения своих заданий не только кулаки с оружием, но и интеллект. На протяжении всей игры придется проникать в компьютерную систему города для достижения своих целей. К примеру Пирс может вызывать помехи в мобильных телефонах горожан, переключать светофоры так, как того требует ситуация, прослушивать телефонные разговоры для получения дополнительной информации и совершать прочие издевательства над компьютеризированным городом.

Watch Dogs - город под твоим контролем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Интересно отметить, что компания Ubisoft плотно сотрудничает с «Лабораторией Касперского» для того, чтобы сделать процесс взлома компьютерных систем более реалистичным.

Watch Dogs - город под твоим контролем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close