Игры

Forza Motorsport 5 – для любителей скорости

Forza Motorsport 5 - для любителей скорости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не забыли ребята из Microsoft на своей презентации и о любителях промчаться по трассе на бешеной скорости, сжимая в руке геймпад. Гонки и спортивные симуляторы – вот самые популярные игры для приставок, из поколения в поколение. Давайте немного поговорим об известных подробностях игры Forza Motorsport 5, которую разрабатывает компания Turn 10 специально к выходу игровой консоли Xbox One.

Forza Motorsport 5 - для любителей скорости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прямо скажем, известно о новом симуляторе гонщика совсем немного, но уже можно сказать, что в игре нас ждет превосходная графика. Достаточно посмотреть на трейлер, и становится ясно, что ребята из студии Turn 10 не зря взялись за разработку продолжения столь популярной франшизы.

В предыдущих частях Forza Motorsport глаз любителя автомобилей радовался обилием различных «железных коней», которые были воссозданы во всей красе. Можно не сомневаться, что и на сей раз, мы увидим сотни лицензированных красавцев, которые будут бороздить реальные трассы по всему миру. Надеемся, что не забудут ребята и еще об одной своей фишке – реалистичной модели повреждения. Мы ведь все любим посмотреть на разбитые в хлам автомобили, цена на которые поражает количеством нулей?

test

Close