Игры

Dying Light – прячься, пока не наступит рассвет

Dying Light - прячься, пока не наступит рассвет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прекрасная компания Techland, которая известна многим любителем виртуальным развлечений по своей серии игр Call of Juarez и Dead Island объявила, что ее новая игра Dying Light появится на консолях восьмого поколения (Playstation 4 и Xbox One). Новое творение польских разработчиков является экшеном от первого лица, в котором игроку предстоит, как бы это банально ни звучало, выживать.

Любителям зомби игра должна понравиться, ведь именно с этими чудовищами в ней предстоит сражаться. Главной особенностью Dying Light является обширный игровой мир, по которому можно будет свободно перемещаться. Кроме того, разработчики заявляют о динамичной смене времени суток, которые будут непосредственно влиять на игровой процесс.

Концепция игры несет в себе мало уникальности, но звучит достаточно интересно. В мире настал зомби-апокалипсис, который мы все уже ждем достаточно давно, и наш герой остался одним из немногих выживших. Естественно, он постарается бороться за свою жизнь и за выживание своих союзников. Игру можно будет попробовать пройти одному, но гораздо интереснее играть в кооперативном режиме, который позволяет четырем игрокам объединиться для борьбы с чудовищами.

Dying Light - прячься, пока не наступит рассвет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для того чтобы выживать игрокам придется отыскивать различные припасы, которые пригодятся для обустройства убежища и убийства злобных тварей. Притом игроки сами смогут «крафтить» орудия уничтожения зомби и прочих плохих существ, что значительно обогатит игровой процесс. Интересной является находка со сменой дня и ночи. Игрокам в темное время суток предстоит обороняться изо всех сил, поскольку силы тьмы выходят на землю и лучше не попадаться им на глаза. А в то время, когда солнце еще высоко – можно пойти поискать необходимые припасы, постараться пройти некоторые задания и найти себе новый ночлег.

Dying Light - прячься, пока не наступит рассвет: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close