Без категории

Ryse – эксклюзив для Xbox One

Ryse - эксклюзив для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Crytek, которая уже на протяжение нескольких лет издает популярнейшую игру Crysis, приняла решение создать эксклюзивный проект специально для новой консоли от Microsoft Xbox One. О подобном сообщают авторитетные европейские издания, но официального подтверждения этой информации на данный момент нет.


Скорее всего, игра будет показана публике во время презентации E3, которая состоится в середине июня. Многие аналитики предполагают, что этой игрой может стать находящийся на слуху уже не один год проект Ryse. С 2010го года ходят легенды, что где-то в недрах студии Crytek разработчики “пилят” изо дня в день эту самую игру, в которой игрок сможет представить себя в роли древнеримского солдата. Ожидалось, несколько лет назад, что игра появится на консоли Xbox 360 и игрок сможет в ней рубить не приятелей с помощью приставки Kinect, размахивая руками во все стороны, однако она так и не вышла. 

Похоже, что игра может выйти одновременно со стартом продаж консоли Xbox One, которую мы все ждем и надеемся, что она оправдает наши ожидания.

test

Close